Какой вред от тонизурующих напитков? Чай, кофе, кола, энерджи дринкс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Вслед за тонизацией на 2-3 часа наступает упадок сил, когда надо просто выспаться часов 6 и не дай бог, если это случилось за рулём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От частого употребление, нужно пить в меру и тогда невредно!!!!!
Верховный Наставник (185296)
Пиписька усыхает))))
Верховный Наставник (186602)
зависимость .
Хранитель Истины (367149)
чай ,кофе полезны . остальное яд!
Посмотри на Прохорова, многое поймёшь!
Одна банка и .... читать замучаешься)))))))
Верховный Наставник (170893)
вред не от напитков. вред от дурацкого потребления.
Верховный Наставник (124602)
низнаю, но меня от них тошнит, причём в самом буквальном смысле.

привет Антоха)))