Какие цветы можно без особых проблем (кроме кактусов)) выращивать в сухом и солнечном помещении?

Солнечная сторона..солнце с часов с 10 утра
и до пяти вечера в комнате..Каким цветам это не
помешает, а напротив будет благоприятным.С учётом
того, что они будут стоять на подоконнике..?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5005)
Есть такие неприхотливые комнатные растения.

Например,

1. Алоэ - колючее, растопыренное, цепляется за занавеску, но зато на редкость живучее, готовое переносить любые невзгоды и лишения – летом жару, зимой холод, тень и солнцепек, долгое отсутствие воды и бедную каменистую почву. При этом замечательный целитель, лечит все – от пореза до чахотки.

2. Каланхоэ.

3. Толстянка (красула) имеет славу уже "денежного дерева".

4. Молочай (эуфорбия).

Есть и другие... Смотрите на http://www.supersadovnik.ru/article_house.aspx?id=1003217
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
я в растениях не спец,но у меня вот самыми неприхотливыми оказались герань и столетник,чего они только не пережили,но не утратили свежести и бодрости духа)
Верховный Наставник (153448)
олеандр-полив обильнейший,лантана-полив обильный,но без застоя влаги,бугенвиллии-полив летом обильный без застоя влаги...цветут в таких условиях обильно и долго