Почему собаки всегда похожи на своих хозяев?

Дополнительный нескромный вопрос к тем, кто знает и видел меня, несмотря на то, что я собак не люблю.
Какая бы собака мне подошла?
Если чО, я не про женщин ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не всегда. Я похож на немецкую овчарку?))

Тебе. Серьезно

Порода акуенная. Чисто с экстерьером
Тока замучаешься.

Не забыл, что я профи? Если серьезно соберешься,
Я тебе все карты маршрутов кину.
Вырастить, воспитать помогу. Это как деть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Даже супруги, которые долго вместе, становятся похожи. И с животными так же. Это любоффф)
Верховный Наставник (103249)
Мне бы подошли французские бульдоги и мопсы, за тебя не знаю..
Эрдельтерьер?
Юр тебе динозавр нужен,а не собака))))))))))Привет))))))))))))
Верховный Наставник (144887)
сама хочу поянть тк я сама темноволосая и кудрявая и собака у меня была пудель очень сильно на меня похожая и тоже давно заметила такую осбенность и другие собаки похожи на своих хозяев
Так люди собак выбирают под стать себе)))
Тебе бы коккер спаниель)
Бассет))) ну копия ты)
А мой чаушист на меня не похож))
Наставник (34019)
Это хозяева похожи на собак

Верховный Наставник (107965)
С волками жить, по волчьи выть. Предлагаю тебе дворняжку, чтоб во дворе в будке на цепи жила.