а по Японии можно намотать миллион км? Ну, пусть за всю жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278545)
В адну харю??? Думаю нет. Щас паЩЩитал - полЛяма, чуть больше - вроде можна.
Дарова МиХХ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По маленьким странам с хорошими дорогами "наматывать" километры гораздо проще.
Они столько не ездят.Привозят оттуда б/у машины,на спидометре 50-150 тыщ км.
Можно и больше.. По хорошим дорогам 1000 км в день проедешь и не почувствуешь особой усталости )) Проверено!
Хранитель Истины (362925)
по этажам километры считаются )
если работать, 250 дней в году , по 200 км=50 тыс в год..умножаем на 50 лет, типа за рулём. получаем 2500000. ничяво страшного)