И таки шо? Для поноса нельзя было в Сестрорецк съездить? :-)

Признаки пищевого отравления стали причиной госпитализации около 50 детей в Севастополе. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на СМИ, дети приехали отдыхать в Крым из Петербурга.

Причина массового заболевания неизвестна. К счастью, жизни детей угрозы нет. По информации чиновников, детям от 13 до 17 лет. По одной из версий, подростки могли получить пищевое отравление (у всех зафиксировано расстройство желудка) еще по дороге в Севастополь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Детишки без родительского присмотра всё в рот тащут..В наших поездах такую гадость втуливают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ проще пареной репы - фрукты немытые!
Верховный Наставник (122258)
их ж везли 2,5 дня в вагонах...поди что они там ели..
а потом хотят.. чтобы дети были здоровы
Наставник (52382)
Сейчас какую нибудь бабку крайнию с пирожками найдут
из Сестрорецка их бы по тихому в Боткинские отправили и случай бы огласки не получил...
Привет!
Наставник (29927)
Двое суток в плацкарте..могло быть и хуже...