Хм... Что лучше подарить: стаканчик для зубных щеток или держатель для туалетной бумаги?))

Ну...чтобы помнили))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Наждачную бумагу вместо туалетной
Ну...чтобы помнили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89734)
))венчик для мытья унитаза))))

добрый день)))
Верховный Наставник (190577)
Лучше стаканчик, а держатель ещё приколачивать надо...
У меня есть такой стаканчик, стародавний , советский. Память, между прочим ...
Пластиковый, с бумажной вставкой
Просветленный (714543)
Если у одариваемого уже зубной протез на обе челюсти. то стаканчик может ине актуально. Тань, дари держатель, ведь даже королевы какают!)
второе )) первое до сих пор не у всех в ходу )))