А как так наши Дамы умудряются в магазин по 5 часов собераться ? а потом ещё столько же потратить что бы её от туда выгнать? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379643)
Не! Я так не умею! Собираюсь минут 15! Правда в магазине быстро не получается! Список, конечно, есть, но как же не заглянуть туда, сюда, купить что-то не по списку, а по желанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не знаю.. мне хватает 15 минут... я ж не крашусь часами))
Наставник (70354)
с головой у них плоха)) ответственно заявляю))
Хранитель Истины (306753)
Так ты быстренько купи все на что она ткнет пальчиком, и дело ускорится.
Очередной миф.Я, например, собираюсь быстрее всех в своей семье.При всём при том, что и крашусь, и прихорашиваюсь.И всё равно приходится ждать и сына, и мужа. И магазины терпеть ненавижу! Вообще не понимаю этого термина "шопинг-терапия".Для меня это принудиловка адская, а не терапия никакая.
Верховный Наставник (144326)
мне тоже этого не понять тоже ненавижу шопинг за тряпками - тк он меня вмсето удоввольсвтия выматывает сильно