Ярош грозит взорвать газопровод. Как долго он после этого проживёт и кто его грохнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7037)
Там уже есть план, что зачистят фашиков свои же проплаченные хохлы из новых спец. служб, а свалят на российских. Сашок Бiлый озвучил, наложив в штаны). Уж больно мешают новым властям. Так же сольют и всех остальных вроде Тягнибока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
ото так ))))
Советник (4895)
германия вся встанет.Бундесвер будет ремонтировать трубу.
Наставник (27833)
Ума нет , считай калека ... Взрывать газопровод - это конец Украины как государства ... С запада НАТО введёт войска ( для охраны газопровода ) с востока Россия . Украина будет разделена на две части ... А бандер уничтожат как террористов ... тех кто хорошо спрятаться не успеет ...
Мудрец (19264)
Тут у меня конспирологическая версия появилась: а не являются Ярош и Сашко Билый агентами Кремля?
Ведь всё, что они делают, всё, о чём они говорят, играет на руку этим клятым москалям!
(сарказм)
Яка держава, такий и терракт!
Наставник (60496)
Можно подумать что то новое сказали. Это национальная забава хохлов.
Хранитель Истины (348259)
да что этот убогий умом еще сказать может?
ему уже недолго осталось, причем грохнут его отнюдь не россияне
Мудрец (22192)
Думает, что ЕС в страхе денег даст? Так Северный поток можно полностью загрузить, отменив санкцию и России не надо будет платить Украине за транзит.
А сколько миллиардов Россия на этом потеряет.