Злые вы все, ответчиков не цените, понтами меряетесь, воспитательные мои вопросы сносите! Ухожу я от вас!

На речку и в киношку!
Дополнен 8 лет назад
С речки вам чего принести? )))))
Дополнен 8 лет назад
А мож со мной кто?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ноно!Я первая))))))))))))))Надоел мне этот клоун))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
карасей))
Привет Юля)
Хранитель Истины (289297)
Не обгори только!
Просветленный (502344)
Раков тащи)) Сварим и съедим))
Верховный Наставник (213183)
Пошли вместе! ))
Просветленный (794109)
привет тебе)) я поеду ща не на речку, а смородину кое-кому передам))) из наших)))
принеси мне с речки красивый камушек. Белый)
что можно тащить с речки? только себя? или рыбку ловить умеешь? но я не ем рыбку речную... Если муж ловил, то всегда готовил для себя)) и его друзей

Хранитель Истины (372415)
Ни с кем ничем не меряюсь)
Меряются тут те, у кого в реале впечатлений не хватает)
А в полной мере я ценю в первую очередь мужа, детей) Остальным и без меня неплохо думаю))