Если пиво горчит, значит, оно настоящее?

Пила эстонское, что-то не осилила. А мне сказали, что настоящее пиво должно быть таким ) Неужели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у всех свое представление о настоящем пиве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Настоящее эстонское может быть. Но сортов пива великое множество и на разный вкус

Доброе утро Анечка!))
горчит хмель,сорт пива значит такой.
если просто во рту горчит,то проблемы с желудком или поджелудочной
Наставник (26934)
Пробовал датское пиво с процентом 7 с чем то, оно не горчило. значит мутят что-то)
Хранитель Истины (302111)
ПинДятт эти лабусы))) Ани ваЩЩе ниумеют пЫву варить))))
Анечка,лишь бы не кислило.