Сударыни...а эта история не про вашу семью? :-)

Звонок. Муж берет трубку. — Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!... Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую... Потом кричит жене: — Дорогая — подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет , наши мамы не рисковали лезть к нам с советами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у меня нет городского телефона)))))

драсьте)
Гроссмейстер (7243)
до последнего предложения было очень реалистично!)))
таков нынче мужик пошёл))))
Наставник (39872)
У меня была лучшая свекровь в мире..а я была просто ужас..как вспомню..))
Наставник (29927)
Нет...мужья моих дочерей от меня услышат только то,что они женились на лучших в мире женщинах...это не обсуждается...)