почему бог не покарает ни путина, ни гундяева, ни иже с ними?

поэтому я и думаю: а есть ли он бог...(?)
вообще...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7468)
Бога придумали, чтоб налоги не платить и народ обманывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Ответ на ваш вопрос просто сам напрашивается! Вот потому и не карает, что Бог, значит, на их стороне.
Гроссмейстер (8773)
думаю вас тоже есть за что покарать
Верховный Наставник (126256)
Каждой душе испытание по масштабу её.
И в Светлое Воинство, и в армию тьмы нужны не только бойцы, но и командиры.
Приехали ... А за ЧТО, спрашивается? Насчет Гундяева я ничего не могу сказать, а вот уважаемого Владимира Владимировича я бы попросил вообще не трогать: он мои замыслы 10-ти летней давности, слава Богу, воплощать в жизнь начал, а другие президенты вообще непробиваемые были, и он о России печется и земли ее обратно по чуть-чуть собирает, и вообще во-о-н какую Империю создает Евразийским Союзом и ШОС, что СССР такие просторы Единого Пространства и не снились, причем без всяких там бредовых Идей и насилия. И это прежние руководители все революцию делали, когда весь мир бизнесом занимался, ну а теперь другие времена: мы бизнесом занялись, а Европа с Америкой на революциях помешиваться начали. Так что дай Бог ему здравия и долгие лета правления мудрого, ибо вами уродами моральными руководить крепкое здоровье требуется. Ну а Гундяев ... тот тоже, небось, какое-то дело делает, фиг его знает какое, но делает, хотя бы храмы красивые строит. А че? Строения добротные, а придет время Чистильщиков, то и выкинут они из этих храмов хрень всякую с крестиками да картинками, и установят там истинное служению Господу Богу, благо строить уже ничего не надо будет, так, только мелкий внутренний косметический ремонтик. Так что зря вы на них бочку катите. А может это вас наказать надо, если вы им зла желаете и Элементарных Вещей не понимаете? Да и в Боге сомневаетесь ... Ненадежный для Нас вы элемент, получается, не товарищ, значит, Нам, ой не товарищ ...
Верховный Наставник (121881)
Христос масон, иудей, своих не карает, а вот нас гопоту льгот с 1-го августа лишили.
Гроссмейстер (8257)
они стеной вранья от бога защищаются..
потому что не карает вас
Потому что его просто нет.