Вы самодостаточны в реале?) Доказать это можете?) Чем?)

Доп. вопрос. Люди в реале и здесь разные?)
Или нутро всегда пробьет?) Как думаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289297)
Не знаю.Я без мужа не могу.Сильная привязанность,вероятно-зависимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Никому ничего доказывать не собираюсь, нет надобности.
Да, го в но прорвёт ЗДЕСЬ...
Верховный Наставник (109223)
Самодостаточный человек ничего доказывать не будет.
А репутация моя здесь уже сформирована.
Добрый день!
что это ....реал??)))))НЕ ЗНАЮ ТАКОГО!!!

нутро пробьёт,рано или поздно)
Хранитель Истины (408349)
Нет Максим. Я от мужа завишу очень сильно. Вот он самодостаточный) Нутро всегда прорвётся, как ты ни притворяйся. Вначале можно мозги пудрить, а потом всё равно становится ясно, что за человек. Доброе утречко!
Самодостаточность – это когда нам достаточно самих себя, мы научились взаимодействовать с обществом таким образом, что серьезная помощь других личностей в повседневной жизни нам не требуется.
Никогда к такой жизни не стремилась))))
Верховный Наставник (137847)
Отвечу коротко-нет. Я не справляюсь.
Привет.
самодостаточна. неделями могу не выходить из дома и не сойду с ума . никак не дождутся )))
не знаю .. я везде одинаковая .
Просветленный (502285)
Я не артистка)
какая есть - такая есть везде)
Не особо, но стараюсь. Без любимых людей я сломаюсь, это точно, поэтому воинам нельзя иметь семью, слабость...но я пока ж не воюю))))
Нутро всегда и везде пробьется!
Просветленный (594344)
Доказать что я не раздваиваюсь на Реал и Вирт ?!способ то дайте!!мы самодостаточны как и все самодостаточные...сбои бывают ,не роботы!!