зачем женщины любят переставлять мебель-это что заболевание или извращение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252165)
Это, Влад, охота за новыми ощущениями, впечатлениями и эмоциями, как и от перемены поз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Сатану гоняют из углов..)))
Наставник (74660)
Вы качаетесь, они вот тоже занимаются физнагрузкой... опять же худеть им треба.
Хранитель Истины (287856)
У нас вся мебель к розеткам привязана.Если что то двигать-это новый электропроект составлять)
Верховный Наставник (126025)
это по фен-шую...(кстати, ничего смешного)