Так..Навеяло.. В Штатах. одно из самых страшных проклятий--" Что- бы твой ребёнок попал на молочный пакет.."-- Это когда фотографии ПРОПАВШИХ детей,находящихся в федеральном розыске, печатаются на молочных пакетах...

А в России такая "фишка" "прокатит" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какая гадость - желать зла детям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в России их разве ищут?
Хранитель Истины (367052)
как отличать этих детей .они как китайцы все на одно лицо
Наставник (39872)
Не думаю..информация будет только отпугивать..в нас много языческого до сих пор..
"Принести такой пакет в дом - накликать беду"
Да и статистика может оказаться не радужной..а так вроде и нет проблемы..
Мы на многое закрываем глаза..менталитет такой.."все в воле божьей".. и т.д.
Наставник (74660)
Вы бы купили такое молоко ?
Или всё же молоко, с рисованным пейзажем с коровкой на упаковке, более приятнее пить ?
Mia
Верховный Наставник (228059)
Наверное только на западе принято такое... здесь одна бывшая русская , которая замужем за немцем... спрашивая о том... почему мы плохо относимся к бракам геев... получив не удовлетворивший её ответ сходу пожелала человеку: чтобы его ребенок был геем... ну, что с них возьмешь...кроме анализов...
Хранитель Истины (289759)
Глупости не говори.Я такого врагу не пожелаю.
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Вон тебе жемчужина за всю россию ответила..
Верховный Наставник (233554)
Таких "фишек" в соцсетях хватает...
В тех же ОК, к примеру.
А на молочных пакетах примелькается,
так же как примелькались страшилки
про рак легких и импотенцию на пачках
сигарет. Разве это остановило кого-то
из курильщиков?
Или разве кто-то кинется с фотографией
на пакете ребенка разыскивать?