Mia
Верховный Наставник (227937)

Почему у моряков и летчиков так часто воникают семейные династии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
патамуша власть надо передавать по наследству...штоба управлять сухопутными бескрылыми дрожащими тварями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у актёров?..продвигают..
Хранитель Истины (306753)
У олигархов чаще.
Гроссмейстер (7468)
Работа денежная, вот и двигают детей...
Верховный Наставник (157796)
В нашей деревне РВСН. Династия.. не думаю. Есть семьи прапоров и полканов, где сыны военное освоили. Но чаще все на гражданку рвутся.
Может у летчиков и моряков - романтика присутствует.