а что главнае... в выборе... нуууууу.... ну этого... ну например если магазин известен а отдел какой нужен - непонятно... как выбрать отдел в котороммвам нужно что-то купить для будущего ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (103687)
Путем тщательного обхода всех отделов и контрольных закупок в них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спрошу у первого встречного: где можно купить консервы скумбрии 2 банки,вермишель где продается и в какую цену))