Что-то Ковбойца не слышно. Неужели США споры сибирской язвы в волдарскую психбольницу отправили?

И они все достались единственному её пациенту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кузнец лошадь отобрал: подковы не оплачены.
Был Ковбой, стал подпасок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Вчера пердел и вонял на полную мощность, но без новых идей - все про ПАЗики.
Появится Соболев, Страут, Оккупант, появится и Ковбой. Три в одном.
Наставник (39681)
Под конем, наверное, неудачно повернулся, теперь пока конь не кончит...)))