лишить ребёнка детства, большое преступление? доброго всем дня )

спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26625)
Конечно...
У меня внук азбуку выучил раньше, чем начал говорить..
В 5 лет знал школьную программу 3-го класса.
Я остановился вовремя, зачем я буду лишать ребенка детства?..
Отправил в школу, даже на год позже..
В этом году заканчивает колледж, ему 19 лет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Большее, кормить его до пенсии...
мне жалко детей про которых родители с гордостью говорят - а вот мой ходит туда то, и в эту студию, и на эту секцию, и на такие курсы...
это конечно не плохо, но надо оставлять ребенку время- быть ребенком, а не загружать его как раба по 12 часов в день...он вырастет и еще напашется как конь, а пока маленький пусть у него будет возможность пошалить, поиграть)))