Кто тут сиськи просила показать? - сматри какое произведение? и ноги тож!++ как к тату относитесь?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644654)
чужие тела мне до лампочки.своё люблю без диких "украшений"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
вот епс тудей,такие сиськи испортить )
Наставник (82198)
это ужасно...
почему-то женское татуированное тело вызывает во мне только чувства отвращения и омерзения...
какая гадость
Наставник (86346)
есть такая история про жену начальника концлагеря: она коллекционировала татуировки
Хранитель Истины (253075)
И шо мне с ней делать?!
Рассматривать?...
Неее,... я, слава Богу, пока ещё не по той части!
почему-то редко показывают тату у старух...
Мудрец (11279)
может это и красиво,фиг его знает)но мне тату не нравится в принципе,ни у мужчин,ни у женщин
Хранитель Истины (493244)
Фу!