Гроссмейстер (5410)

Девочки,это правда?)))

Доброго времени суток милые))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот с 3-им пунктом загвоздка у меня(((( живём отдельно, видемся редко, даже не интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
В точку ...))
Верховный Наставник (102968)
В 1 пункте у меня прочерк.
Во втором - иногда.
До зятя пока не дожила,но будет моё дитё обижать,со свету сживу)))
Удачного дня!!!)))
Нет скорее
Радуем отца
осчастливливаем мужа
откармливаем зятя))))))
Наставник (87468)
По два первых верно
Про третий пункт ничего сказать не могу
Зятя пока нема::))
1. папаша свалил когда мне было 11 лет
2. Мужа я не достаю .я ему надежда и опора.
3. зятя пока нет .)
Гроссмейстер (9372)
В третьем пункте надо поправочку внести: бесим зятя / дрессируем невестку
(У меня лично зятя не предвидится)))))
отца никак-он у меня как удав спокойный-скорее я взбешусь))) мужа уже уконтрапупила- в разводе.... к зятю тока готовлюсь..... так что я вроде как в поиске)))
Верховный Наставник (142162)
добавляю 4-ый пункт -- Любим внуков!!!!!
Магистр (1502)
неправда. всё наоборот. если отец нервирует, то мужа будем доставать 100%. а потом переключимся на зятя...... всё взаимосвязано