я ТАКОГО МАССОВОГО СТУКАЧЕСТВА,КАК НА ЭТОМ САЙТЕ НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА,ЭТО ЧТО ВЕЯНИЕ ВРЕМЕНИ ИЛИ ПРАВДА ЖИЗНИ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЛОЯХ ОБЩЕСТВА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ты чего буквы увеличила?
бесишься девочка моя ?

прекращай!
это всего лишь интернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
На мыле бывало ещё круче ))) Не расстраивайтесь !
Верховный Наставник (122258)
без понятия...
за всех отвечать не буду..
но когда жалуюсь на вопрос - автора об этом в известность ставлю..
привыкла делать даже пакости.. честно))
Почитав ваши вопросы поняла что мне лучше не вылазить-точно забанят)))
П.С. На майле меня одно время так травили.
Хранитель Истины (428217)
Это ужасно . Не за себя обидно за Админа .Ведь погубят сайт . Не знаю. Или ему все равно уже... устал наверное от нас и пустил все на самотек ...
Просветленный (509683)
На майле у меня банили почти все....
Гроссмейстер (8764)
Если ты мне пятёрки ставить не будешь я и твои вопросы сносить буду )))
Верховный Наставник (203400)
мне новая авка нравится...))
Наставник (46298)
Не переживайте Вы так, ищите приличный сайт и меня туда зовите... я стукачей терпеть не могу, со времен Совка. Уйду без сожалений подальше, утопить то их все равно не получиться...
Наставник (55790)
Это в каких определенных?
Естественно,Вы-то сами просто в идеальных слоях существуете
Наставник (39278)
Это правда жизни,наври себе сам и всё будет пучком.
Наставник (67030)
Это скрепы такие, детка...
Наставник (27833)
Не обращайте , на меня внимания , я просто "поуссываться" .

Хранитель Истины (367149)
это все из за непоказа сисек! опсницы , встаньте на борьбу с произволом ,ударим сиськами по занудам и дятлам!
Слушайте, на вас не угодить. Личная модерация - плохо, модеры, типа, любимчиков только поддерживают, бот - ещё хуже, все вопросы сносит. А кто мне писал на службу жалобы? Не Вы? А я их сам читал...
Наставник (39872)
Так выбор же есть..)) там лучше? - все туда..))
Здесь? остаемся..))
.
Советник (2698)
И то и другое. Правда жизни в опрелеленных слоях - слоях моральных уродов. Ну, и время под стать.

Зы. Две ярые стукачи в вопросе уже отметились.
Хранитель Истины (306729)
маш, а что значит слово СТУКАЧЕСТВО - это вроде донос? Я вообще не согласна с таким определением этого действа - дятлы. стукачи... - НЕТ ТУТ ТАКИХ! - ЛЮДИ УДАЛЯЮТ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ИХ ВОЗМУЩАЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. ТЕМЫ И ОТКРОВЕННЫЙ ТРОЛЛИНГ. НУ НА КОГО ОНИ ДОНЕСЛИ? - КОГО-ТО АРЕСТОВАЛИ? - нет! Не нравится тема или постановка вопроса - например - явно провакационная - вызывающая возмущение. удаляют - их право. Это получается тоже своеобразный вид диалога - ты задал - я удалил. потому что не согласен - имею право - раз на сайте есть такая опция. Лично я никогда вопросы других не удаляю - могу ответить резко. а вот если в мой вопрос суются неприятные мне личности - типа москвы или страуса - имею право удалить - мне их ответы кажутся издевательскими с подтекстом - Москву честно предупредила - не лезь в мои вопросы - буду твои ответы удалять - - да ладно - пойдем лучше чай с плюшками пить - ЦЕМ!!