У Вас есть хобби? А если бы Вы решили это хобби сделать своей профессией, что это была бы за профессия?) Название у неё было бы какое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Со своей профессией ( по образованию я инженер-гидростроитель) я облегчением расстался в далёком 91 ом. Опостылело мне это дело. И с тех пор меня кормили занятия выросшие из хобби.
1. Ещё со школы, с 70-х начал коллекционировать книги, собирать библиотеку. И с 91ого занялся книжным бизнесом - и торговлей и изданием.
2. Всегда обожал фото. На сегодняшний день я не профессионал, но время от времени снимаю на заказ, имею маленькую копеечку
3. С некоторых пор увлёкся краеведением - историей своего края и своего народа. Это стало и моим основным занятием - организую экскурсии, иногда и сам вожу туристов по любимым местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Сикантадза и как на это жить?
Верховный Наставник (176563)
У меня стока хобби,что такой профессии не бывает в природе)))))
Просветленный (509683)
Реставрирую кое -какие вещи, которые собираю
Хранитель Истины (430886)
А я и так могу сделать его профессией. Лень мне. Я считаю, что если чего то можно не делайт, герцогиня, то этого делайт не следует. Лучше посидеть на берегу реки и послушать, как течёт вада.
Наставник (25216)
...хохо....фотопутешественник )))))..зачитывалась книгами Хейердала...))))))

Прага....

Петербург.......
Верховный Наставник (213767)
Люблю пострклять. Работу предлагали...но всё разовую........
Верховный Наставник (213906)
Именно так я в один момент своей жизни и поступила.
То, что было моим хобби, которое я довольно долго и довольно успешно совмещала с основной работой провизора (я была заведующей аптекой), стало моей второй профессией.
Называется эта профессия - спортсмен.
И уже потом это хобби, ставшее профессией, повлекло за собой смежную, параллельную профессию, которая называется тренер.
Наставник (31189)
название у нее было бы - парикмахер по вечерним прическам и косам)))
с пяти лет в руках расческа и банты))