Смотрите... Человек хотел в детстве стать космонавтом … и стал. Все в восторге: «Какой молодец!» А если мужчина стал продавцом мороженного, то почему говорят, что он - лузер и неудачник? Он же мечтал об этом в детстве... Мечту же воплотил)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
а судьи - кто?-)))))
Думаю, реализовавшему мечту и -счастливому!- продавцу мороженого, нет дела до господ -судей!-)
А вот соседи космонавта..знающие про его стерву-жену или -не дай Бог- сына-наркомана, его, вероятно, успешным не считают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
И ни одного ответа, заметьте. Никто не хочет думайт о плохом. Ну ничего, я Вам щас подумаю.

С лузерами ситуация такая, герцогиня. Встречалсо я раз в ресторане с одной зенсиной модельной внешности - будьте покойны, её в "Ригас Моделлс" взяли бы легко.

Зашёл у нас с ней разговор нащщёт предков её, отца сваво она считает бездельником и лузером. При том, что он мастер спорта по кик-боксингу. А лузером она его считает за то, шта он при этом деньги не зарабатывает, тренируя поцанофф в спортшколе за небольшую зарплату.

Вот как можно с такими зенсинами жить, герцогиня и как можно после этого их не НЕНАВИДЕТЬ. Такие зенсины, герцогиня, ЛОМАЮТ МУЩЩИНАМ ЖИЗНЬ, заставляя их выполняйт несвойственные им функции в угоду собственным ё 6 нутым амбициям.

Расстрелять.
Верховный Наставник (176563)
Ключевое слово в этом вопросе: "Говорят" ))))) Оно очень абстрактное и не привязано к личности конкретно))) Говорить могут и пациэнты психушки и бабушки у подьезда,в общем контингент у нас разный!
Все они о заботятся о благе человека не спросив его самого)))
Наставник (43407)
Стать космонавтом-этого добиться нужно.
И далеко не каждому удается.
А продавцом-купил медкнижку и торгуй на здоровье.
А иногда и без неё можно.
Чем тут гордиться?
Наставник (49324)
"Кто трусы ребятам шьёт? - Ну, конечно, не пилот"(С)... (А. Барто)
да пошли на куй говорильщики.)
Верховный Наставник (213861)
О том, что другие лузеры и неудачники - говорят те, кто на самом деле таковыми и являются, кто ничего не добился в этой жизни из-за собственной несостоятельности, тупости, ленности, чтобы оправдать перед самими собой собственную никчемность и бесперспективность.
Да прошли те времена , когда статусом хвалились .
Нынче хвалиться наличием мозгов , коммерческой жилкой .
Хоть продавец билетов в платный туалет , если умеешь из дерьма делать деньги .