Представьте... Вы полюбили... Оно может и взаимно... Но на теле возлюбленного (возлюбленной) уже имеется татуировочка с именем Бывшей Любви... И при каждом сексе, оно маячит перед Вами, как напоминание... Как это переживёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430153)
Легко. Хотя имя Витя под грудью - я буду ржать каждый раз, герцогиня. Лучше бы картинку нататуировале..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
У меня на груди шрам вырезанный ножом, первая буква ее имени, не исчезает вот уже более 10 лет.
Верховный Наставник (176563)
До мелочей не докапываюсь как то)))))
Хранитель Истины (284009)
Свести попрошу. Если любит, то сделает это.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Нет!
Мудрец (19043)
Аааааааа... на этот вопрос я не знаю ответа((
Верховный Наставник (133383)
Я не согласна с этим мириться. А как он эту проблему решит: новую татуировку сделает или эту сведет - это его дело. Третьему человеку в нашей постели не место.
Наставник (68201)
Или я - или не я )))
Хранитель Истины (390777)
Вообще не люблю "расписных" людей. ))))
Глупость всё это.
Имена любимых должны храниться в потаённых уголках памяти и не беспокоить друг друга.
А показушная "любоффф" - это примитивно, хотя предмету обожания и лестно, но по отношению к будущим избранникам - неуважительно.
Наколоть себе имя возлюбленной - не подвиг и не поступок. Сделать так, что б возлюбленная всегда была рядом и счастлива - вот поступок настоящего мужчины.
Если уж он решил посвятить себя ей - пусть носит её имя на теле сколько угодно и... живёт одиноко.
Верховный Наставник (213861)
Закрою глаза , это прошлое.
Наставник (31189)
если его полюбила, то полюблю каждый шрамик, каждую родинку и каждый рисунок...)