Сколько Вы платите за капремонт?? И платите ли?

Я плачу в общей сложности около 500 рублей(2 квартиры)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Примерно так же плачу и тоже за 2 квартиры. Но комунальщики ничего не делают. Наши заявления с соседями просто валяются. Подъезд как был засранный, так и продолжает быть таким. Даже крыс потравить не могут! Прям бегают перед ногами! Жесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не плачу
Хранитель Истины (461267)
Вообще не плачу... У меня уже пачка этих квитков, там хотят где-то по 200р в месяц.
В Москве 15 рублей с квадратного метра. С 1 июля. Платежа придет в августе. Но и так посчитал, что не слабо придется платить. Больше тысячи в месяц. Не сильно больше, но больше.
Верховный Наставник (135804)
У нас по 5.50 за кв.метр + http://qna.center/answer/9611870 + там же коменты ))
И если учесть , что моя доля в сумме составила 80 тыс . рублей , так государство мне на много лет вперёд задолжало . Все документы с фирмой , делающий ремонт на руках , так что судиться , так судиться
Верховный Наставник (144826)
203 рубля одна квартира недавно ходила и оплачивала на почту с матюками
Наставник (67030)
Плачу, сколько определили свыше, вроде не очень дорого...