Как бы Вы отнеслись к такому факту? Женщина регулярно отпускает мужа „сбегать по девочкам“... Она не извращенка какая-то, сама она мужу верна.... Но считает, что пока она его отпускает «гульнуть» , из браку ничто не угрожает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Я бы так не смогла. Но и осуждать её не буду. Такая вот странная модель отношений у них. Мне не подходит такое. Но если её это устраивает, то и пусть живут дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)

)))
Верховный Наставник (124774)
Ну прям ангел.. А рога у меня от куда???!..
Мудрец (19043)
Знаю одну которая даже сама мужу девочек подбирала, чтоб он заразу какую-нить не подцепил))
Если оба, при таком раскладе, чувствуют себя нормально, то к такому явлению и отношусь так же..
ну,если она не извращенка,то воспитали её извращенцы = психотравма из детства(

Наставник (53221)
Умная женщина!
Хранитель Истины (430193)
Сегодня соседка приходила. Чай пить. Говорит, 20 лет назад послала мужа из за измены. Сейчас ей 60 лет, говорит - так жалею, дура я дура - следующий муж тираном оказался, а тот ни разу слова грубого не сказал, ласковый был. Котек....

Так что такая зансина, может, и права.
Женщина регулярно отпускает мужа „сбегать по девочкам“ - это конечно забавно прозвучало
Ситуация достаточно обычная и в жизни происходит так: жена допускает, догадывается, а иногда и знает точно, что муж иногда развлекается на стороне. Если при этом в семье всё хорошо - муж заботлив и внимателен к ней и детям и вообще, что называется "хороший семьянин", то она не подаёт виду о своих знаниях или подозрениях.
Особенно на фоне того, что сама она избегает близости - не хочет элементарно, пропало половое влечение ( это повальное явление).
Мужские похождения на стороне - вещь распостраненная и вполне безобидная.
Мужчина четко разделяет семейные ценности - быт, дети, совместное владение имуществом, взаимопомощь - и плотские утехи, физические потребности организма.

В восточных культурах от Японии до Египта женщины тоже прекрасно видят разницу.
Верховный Наставник (138787)
Сама , опять всё сама ))))))))

Ну а если серьёзно то , это уже издевательство над собой , если любишь конечно .... Мужчины гуляли и гулять будут , это факт , но есть ещё один факт ... когда мужчина гуляет и женщина об этом не знает и не догадывается , значит он , если и не любит , то уважает это точно
Доброго , Бонни )))
Верховный Наставник (213861)
Странная женщина.
Странная.
Она не любит мужа.
Она не уважает себя.