Вам кто нибудь и когда нибудь предлагал РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ? Вы согласились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет такого не было.
Но вот даже если б предложили, как бы там ни было, потом должник перед этим человеком. Потому что мир так устроен. Рано или поздно прийдется оторвать от себя или потерять свое.
Даже если угостили, тарелку потом пустой не возвращают.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Угу. Только способ больно уркаганский. Охота была потом доказывать, што не верблюд. И сидеть у кого-то на крючке
Гроссмейстер (6020)
да было..девушка предложила погасить за меня кредит на машину..вложить деньги в мой бизнес..раскрутить..при условии что я буду её..отказался..
Наставник (78823)
Да.Нет..Просчитал риски и "послал" "решальщика"
Гроссмейстер (8257)
краска для волос у тя ужасная..
Наставник (99760)
Нет, не предлагали. Я бы согласилась - во всяком случае, на часть проблем... На материальные в основном)