Представьте себе небольшой город на берегу залива, почти 100 отличных домов, торговый центр, библиотека, бассейн и ни одной души вокруг.

Поехали, чё ?....

Дома отремонтированы, дороги расчищены, работает электричество и водопровод, но в Китсолте по прежнему нет жителей.

Я очень хочу туда http://samsebeskazal.livejournal.com/220488.html
Реально владелец города приглашает там жить.
Дополнен 8 лет назад

Лис Крюгер

I wanna live there. How I can to do it ? I'm from Russia, 45-years-old.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228059)
да... что же Нет застыл на самом интересном месте... не вижу ссылку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красота!!!