Мужчины, а почему вы обижаетесь, когда вам женщины отказывают в интимной близости...? Затаиваете зло... Начинаете косо смотреть... Нас же тоже можно понять... Мы не хотим вас обидеть, но мы же не «честные давалки», не самки, которым всё-равно под кого леч

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Kit
Гроссмейстер (6082)

Бонни...
Я-старый солдат и не знаю слов любви!))
Ночи!)
Знаю-что придёте с кузнецом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Герцогиня. Вы МНЕ могли бы отказать в интимной близости?

Почему Ви молчите, герцогиня? Вас припёр к стенке этот вопрос? Ви..... опасаетесь дать Неверный Ответ?
Верховный Наставник (124774)
Нам мозоли на работе надоели. Теперь и вы туда же..
Верховный Наставник (176563)
Когда просто отказывают это одно,когда обещают и отказывают-это другое!
На непрофессионалок - не обижаюсь..Всего лишь один звонок - и любая, на мой выбор, зэнчина через полчаса окажется у меня дома и будет стирать мне носки..
Ну, в такой формулировке... Вот женщина отказывает мужчине, давая понять, что ей "не всё равно под кого лечь". То есть очевидно, что лечь дама готова, но не под него. Он для нее недостаточно хорош. Может недостаточно богат, или недостаточно красив, или недостаточно молод... И что же удивительного в том, что мужчина обижается?! В обратной ситуации женщина тоже обижается, когда ей предпочтут другую.