Представьте... За заслуги перед мировым сообществом Вам подарили новёхонькую виллу на Канарах... У виллы должно быть имя... Так принято... Как бы вы её назвали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85555)
Своим ником, скромно так..чоуш там)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морковкино
Mia
Верховный Наставник (227932)
Марина...
Хранитель Истины (430253)
А-а-а-а... так Юрий Петрович за этим на юга поехал?

Я бы назвал её прекрасным женским именем, герцогиня. Что-нибудь вроде "Вилла "Принцесса Изабелла" и т.д.
Наставник (79525)
Представил-и сам вызвал спецбригаду.)) Пущай-"Шизгара" будет..)))
Верховный Наставник (213861)
Именем того сообщества, которое ее мне вручило)
Меня смущает другое , это за какие заслуги мне весь мир задолжал ? )
И шо так скромно ? )