Готовится группа специалистов для демонтажа оборудования связи с боевых кораблей "Мистраль"

8 июля глава Минобороны Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил об окончательном отказе Парижа поставлять российской стороне вертолетоносцы из-за ее агрессии в Украине и предложил приобрести их США. Строили строили и наконец построили...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
они нам и в фуй не брякали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Нашли у кого закупать? А наши кораблестраители видно не согласились, у них заказов на 2 года вперёд
Верховный Наставник (201621)
цыган нанять нужно..они задешево все демонтируют..
США они нужны ещё меньше, чем нам...
Хранитель Истины (444723)
Да нам в хобот не уперлись эти мистрали! С самого начала было понятно, что пиндосы отдали хренцузишкам команду эти мистрали нам не отдавать! Да и деньги навряд ли отдадут. Ну, или отдадут чуть-чуть, как милостыню, а остальное простят. Так же как и хохлы, которые должны нам 3 лярда.