Может ли мужчина спокойно доверить женщине свои секреты? В каком случае он может быть уверен, что женщина их сохранит в полной тайне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Спокойно? Может.
Если уверен, что его секреты она примет как свои…
Во всех остальных случаях его доверие, конечно же, будет беспокойным )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Это не от случая зависит а от порядочности конкретной женщины))
Kit
Гроссмейстер (6082)
да!доверил
есть такое слово-порядочность
Даже тут успел доверить..Сохранит, по-любому..Маленько шарю в людях, ога..
Хранитель Истины (430153)
А зачем мущщине кому то доверяйт свои секреты, герцогиня? Это совсем никчёмное дело.
Верховный Наставник (213861)
Любые секреты - только если он уверен в этой женщине.
А в остальных случаях -может доверить, если в этих секретах данная женщина замешана нелицеприятно.
Плохо про себя она точно не станет рассказывать)
Верховный Наставник (126256)
Если он уверен, что она его любит.
А как разлюбит - пеняй на себя.