Почему при Советском Союзе мы могли себе позволить есть черную икру, а сейчас нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
да..а ведь правда ели иногда..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И щас могу. Но от цены скулы сводит!
Хранитель Истины (393644)
Какая нафик икра.....Витя вон говорит - хлеба даже не было. Ваще - ничего не было. Кроме водки и портвейна......)))
Наставник (31318)
Мдя... Присоединяюсь к вопросу!)))
Наставник (62171)
сейчас я могу + и красную)))
угу.. зато машину не каждый мог себе позволить.. А щас почти в каждом по две.
Хранитель Истины (317704)
а я ваще черную брезгую...ассоциации плохие
Верховный Наставник (138823)
потому что воспроизводить ресурсы надо, а не жрать и засирать все без оглядки...
Хранитель Истины (448843)
Вы, хохлы, может и могли при Советском Союзе на халяву позволить себе есть черную икру. А вот мы, россияне, ни тогда, ни сейчас не можем запретить вам есть черную икру, намазывая ее на печеньки!!
Наставник (54158)
Потому что за последние 15 лет поголовье осетровых рыб в Каспийском море уменьшилось в 38,5 раз.
Верховный Наставник (230472)
Не знаю почему, просто хочу икры хоть Минтаевой )))