По-моему тут уже ничего не пикает и не булькает... У вас пикет? Или булькает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эксклюзив..^_^))

https://qna.center/sounds/button_tiny.mp3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
И пикает, и булькает...всё как всегда.
.
Мудрец (23164)
Это про звуковое оповещение ?

А хрен его знает , оно у меня отключено в настройках кабинета .
Так что я не в курсе , что там булькает или пикает ...
Верховный Наставник (104359)
не могу найти пикет в Чите по поводу вероломной сдачи ЗЕМЛИ для размножения китайцев в СИБИРИ.
У ВАС нет (случайно) ссылки , где можно почитать или ролик посмотреть?