Новая планета, что нашел телескоп НАСА на 60% больше Земли. Значит там и люди выше нас?

Допустим если они там есть))) И у тётек сиськи больше, и у дядек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Наоборот - ниже. Там больше гравитация и большим труднее выжить. Высокие будут на планетах МЕНЬШЕ Земли. Так что по сиськам и иным частям тела вы их легко заткнете за пояс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Просто там все страны-как у нас Китай.
Хранитель Истины (341830)
Жрут и гадят больше
Хранитель Истины (393179)
Наоборот.....больше планета - больше сила тяжести.....там люди как пигмеи должны быть....)))
Верховный Наставник (122258)
Полетели, проверим??.)))
Салют, мой хороший
Ниже.