А что плохого в методах лечения разных "бабушек"- знахарок. Тут тебе и гипноз, и травки, все лучше,

чем картинки целовать и бесконечно в придуманных грехах каяться. Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203791)
Бабушки не имеют благодати божьей, а гипноз это от лукавого. Травками лечиться можно но желательно предварительно освященные батюшкой святой водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Нету сейчас знахарок с травками, такую днем с огнем не найдешь.. Они сидят водой заряженной отмачивают, да типа молитвами.. А некоторые реально из нижнего мира энергию берут, видели последствия после лечения этими самыми знахарками... Там ни на какой логике не объяснишь, что происходит потом, после лечения...
Мудрец (23802)
Если травки, то ничего.
А если с добавлением заговоров или иного шаманства, то это запрещённый в Библии спиритизм.
Этим и плохо, особенно если ещё и маскируется наличием икон у бабки дома, и их участием в процессе.
Советник (4320)
Травками можно,а всё остальное,"знахарское",тут Мидвед прав - от лукавого. Физическое здоровье может и подлечат,а духовное - покалечат.
Наставник (32200)
полностью согласна со SvetLanna