как в Питер уехал и удюже почти год как в пешу , вопрос а в

Общественном чего кроме школоты и лузеров конченых больше не кто не ездят что ли
Дополнен 8 лет назад
Свою девятку не забрал так как считаю стремной для культурной столицы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (405768)
Не ерунди, Миш. На разных машинах народ ездит и в столицах тоже. А в общественном транспорте намного быстрее добраться куда-то , чем на машине. Пробки) Комплексы надо преодолевать. Представь, что ты а своей деревне. Так себя и веди. У тебя слишком много заморочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
И что интересно вы хотите услышать в ответ))