Как вы относитесь к тому, что кто то поет песни Высоцкого-ведь никто лучше спеть не смог и не сможет

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
он тоже уже не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть поют жалко что ли
Хранитель Истины (271165)
Да, зачастую исполнение других просто коробит, того же Лепса, он переигрывает сильно (((((
Когда-то меня это раздражало... Но сейчас скажу - пусть поют. Песня должна жить...
Всех Ушедших поют - от Вертинского до Фрейдкина.
Песни на то и песни, чтобы их пели.
Мудрец (20421)
они показывают себя )) а от ... историю в стихах падмузыку ... -- ефремов некоторые пел
Хранитель Истины (317704)
артист думает как бы понравиться,,,долина , вот вижжит, билан скачет, про чувства никто не понимает кроме автора
Верховный Наставник (146321)
положительно.
ведь его нет самого
Если спеть больше нечего - то пускай уж лучше Высоцкого поют, чем уси-пуси всякие)
Хранитель Истины (462147)
Мне тоже не нравится, как это делают другие... Сам Высоцкий относился к ним как к стихам, просто положенным на ритмическую основу, личность автора означала в исполнении половину успеха. Он говорил об этом и посмеивался на публике над своими вокальными данными (такой маленький, а уже так сильно пьёть! )
Его песни неплохо читаются и так, просто как стихи, см. книгу "Нерв"...
Гроссмейстер (8764)
Медяник несколько песен Высоцкого пел не плохо.