Как же мне надоели эти недалёкие вздорные ревнивые базарные бабы....))) Но эт я так. ВОПРОС: вы можете отличить, когда кто-то из ответчиков пьян, если буковки пишет ровно и знаки препинания расставляют даже правильно, порой? )))

По каким признакам?
Дополнен 8 лет назад
Райк, я тя люблю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я подмораживаю тебя юлёк?
дык... эта... ты запрети мне вползать в твои вопросики
я охотно отвалюсь... ну же!
Верховный Наставник (103249)
Жалко папу...
Мне пох уй, как вы себя чувствуете, если честно! - это про ответчиков
))) Адресные вопросики прут; вопросы из разряда, что вижу, то пою; серьёзный, на первый взгляд вопрос, но абсолютная ахинея в камах; Т9 частенько остаётся незамеченным и не исправленным, а Т9 куйня коварная... ооо, я долго могу продолжать, но, скажем так, я 5-ой точкой иногда чувствую, что сосайтнЕГ подшофЭ))
Эм, собссТнА, иногда, я тоже использую вышеперечисленное, когда желаю поглумиться))

Салют, сис))