Из чего складывается "срок годности" человека, то есть срок жизни его, итог которого - смерть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13220)
ИМХО, но... как это не банально, из образа жизни...
Кто-то, в 30-40 уже выдохся... израсходовал весь свой запас и существует по инерции... всеми правдами и не правдами приближая закономерный конец...
Кто-то, в 60-70 покоряет вершины... игнорируя возраст и... все "сроки годности"... )
В общем, все сугубо индивидуально...
Кстати, лично знаю одного человека, который презрев свой "срок годности" и встав, фактически из могилы, начал жизнь заново...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Из судьбы...что положено по жизни то и будет.
Мудрец (20607)
Из прошлой кармы и от поступков, то есть от того, какие действия он в своей жизни предпринимает, и от того, какой выбор делает...
Наставник (31878)
Срок годности и срок жизни - понятия разные.
В младенчестве и старости - ни на что не годен...
Наставник (32200)
надо еще смотреть по ГОСТу или по ТУ, дата выпуска- и чевой там конец квартала, конец года...гарантийный срок, знак качества...