почему Некоторые тети плохо отзываются о дядях, а сами одиноки? типа все козлы и сволочи)))

КТО виноват?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213448)
Можно порадоваться за тех дядей, с которыми не связались эти тети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Точно. Все мужики - козлы, все бабы - дуры....Надо нам к Европейским ценностям приобщаться....Ну, вы меня поняли......)))))
Ну,по-всякому бывает. Я, например, не одинока, замужем, мужа своего люблю и не бью; а вот вражду и нетерпимость к социальной группе "мужики" с удовольствием разжигаю. Именно потому, что большинство "дядей" мужчинами можно назвать разве что с большой натяжкой. Это отменно проявляется на здешнем форуме. Есть тут завсегдатаи- мужики, которые обожают повоевать с женщинами, радуясь мнимым "победам" над ними как неразумные дети. Скажите мне, разве такие дяди, имея возраст за полтинник, достойны большого уважения?
мужчины. Предмет стенаний женщин России, с их слов все как на подбор: кривоногие, низкорослые, неухоженные, пьющие, слабоактивные сексуально, с плохим и слабым характером, что любой папуас даст ему 100 очков форы.

женщины. Предмет стенаний мужчин России, с их слов как на подбор: коротконогие, быстро стареющие, неухоженные, стервозные, склонные к половой неразборчивости, алкоголизму, слабые моральные принципы и приоритет личного комфорта над репутацией и моральными аспектами (да-*тка,и че? мой муж-покупает мне что захочу, мне плевать чем он зарабатывает).
одно уравновешивается другим.