Почему верующие всерьез верят во всяких бесов, духов и других потусторонних сущностей+

а может они и вправду существуют и иногда прорываются в наше измерение из параллельных миров что бы нас искушать на неприличное поведение, а потом забирать души себе в рабство после страшного суда если этапы в ад окажутся переполнены. А для вас что будет лучше пойти в ад или в рабство к бесам из параллельных миров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
ха! вот я сейчас, находясь в отпуске, читаю фантастику. Как бы вы себя чувствовали, оказавшись в чужом мире, среди тех, кто хочет вас убить? а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11753)
Только потому, что они есть.
Я уверен ,что их несуществует, так же как и их бога,тоже нет.
Мудрец (23840)
Потому что никто до сих пор не знает, где он был и где будет до рождения и после смерти.
Мудрец (20607)
Видели потому что, поэтому и верим... Многие видели, и многое рассказывали...
Наставник (49136)
Коля я знаю , что бесы есть, так же как и колдуны , понимаешь, но я им не молюсь.Потому что это делать нельзя, Бог запрещает с ними ,,дружить,,
Верховный Наставник (248431)
Это льстит их раздутому самомнению.