скажите...как вам вот эта мода на джинсы с завышенной талией почти под грудью?)) ну капееец да как муравьи?!))

прастите пожалуйста если вы уже их носите...
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я такое никада не одену = банально не удобно
http://miseven.net/fashion/chto-parni-dumayut-o-sh...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Фото надо бы, не видела таких штанов
А, такие)) Обычные же, все носили такие лет 20 назад)) На многих они выглядят лучше, чем таакие:

Наставник (49570)
Парня ,как раз сегодня видела в таких,улыбнуло.
На девушках неплохо смотрится.
Аппетитные бёдра........уфффффф))))
Хранитель Истины (289817)
Я ношу,мне нравится.
Гроссмейстер (10006)
Нормальные джинсы, всё лучше, чем почки наружу, задница наружу
Мода возвращается..В старых америкосовских фильмах видел на бабах эту срамоту..
На до жалости стройных тетках
смотрится кайфово, у нас носят
Хранитель Истины (325784)
Почему с ЗАВЫШЕННОЙ??? Именно по талии.Это просто все привыкли видеть у ё б и щные на пипиське...А такие всегда носили.Всю жизнь ношу любые брюки именно ТАК,на талии.
Наставник (73047)
Ну прям как рейтузики))))
По сути, это классические джинсы, какими они и должны быть. Сам термин " с заниженной талией" говорит о том, что классика должна быть ДО талии. К тому же этот вариант куда лучше для девушек, далеко не худышек: ломти сала не свисают через пояс.
Вот джинсы под грудь я не очень понимаю

Смотрится как детсадовце.
Хранитель Истины (409334)
Это обычные классические джинсы. А то, что сейчас носят, вообще ни в какие ворота не лезет. Как они держатся не понятно. За геморрой зацепились, наверное))
Наставник (32774)
ну наконец то..а то шнурки да зёпа сверкают,а спереди гусеница)))у меня,кстати ,где то лежат такие,только не драные...