Было бы весело если 50 лет назад кто нить сказал, "Я нарисовал мышкой картинку"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271154)
Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

— Я буду в лесу, но ты мне позвони…
— У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
— Я случайно стер “Войну и мир”…
— Блин, не могу войти в почту…
— Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
— Скинь мне фото на мыло…
— Я телефон дома забыл…
— Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
— Положи мне деньги на трубу…
— Давай подарим ему домашний кинотеатр…
— Да там всего-то двести гигов…
— Я вторую мировую за немцев прошел…
— Да ты на телефоне посчитай…
— Переименуй папку…
— Воткни мне зарядку…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Подумаешь, сто лет назад говорили "Я кликнул Асю" - и ничего...)))
Наставник (48824)
А сам с собой идти по улице и разговаривать?)
Верховный Наставник (172628)
Лет 50 назад моей фантазии не хватило бы, чтобы представить, что могут быть мобильные телефоны.
Помню статью, где описывали контакт второго рода с пришельцем и очевидец рассказывал, что пришелец показал ему такую книжку, где были объёмные картинки. Я без сомнения принял встречу с инопланетянином, но как можно на плоскости показать объём я засомневался)

PS Перечитывая ВОЙНУ И МИР, наткнулся на фразу: "Пьер Безухов распечатал письмо…"
Минут пять пытался понять: "Каким образом ему это удалось, и где он нашел в то время принтер!?"
Белкой рисовали. Или даже колонком.