Вот мы говорим, что мечтаем о человеке рядом, понимающем тебя «с полуслова-с полувзгляда»... А долго ли Вы смогли бы прожить вместе с любимым человеком, который с лёгкостью читал бы все Ваши мысли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6385)
Всю свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Не скажу что это было плохо даже наоборот-весело
Mia
Верховный Наставник (227932)
нет... не очень долго... всего 100 лет))
Добрый вечер, Bonnie)))
Хранитель Истины (430163)
Никогда о подобном не мечтал-с, герцогиня. У меня шта - языка нету? Кчему сии изыски с чтением мыслей?
Верховный Наставник (213861)
Живу с таким человеком уже 24-й год вместе
Конечно, все мысли читать невозможно, но мы настолько хорошо знаем друг друга, что мысли и желания не являются неожиданностью или секретом.
Поэтому когда один не в настроении, например, то второй знает, что нужно делать-или подбодрить, или оставить в покое, или приготовить что-то вкусненькое, что нужно говорить, а что -нет.
Встречался как то с одной особой , всё ничего , даже слишком хорошо было , только один минус . Слишком уж она потакала моим прихотям , во всем соглашалась , не перечила . Иногда даже сознательно пытался провоцировать ее на ссоры , чтоб услышать в ответ не то , шо было бы мне выгодно , а альтернативный взгляд на вещи ....Я конечно-же не правильно поступал , но мне хотелось , шоб рядом был живой человек , со всеми плюсами и минусами . Шоб хоть иногда у нее было дурное настроение . Я пытался ей это донести , но она меня не понимала . Или может боялась потерять . Любому бы другому , мечта а не женщина , но я не смог .