Вот я хи-хи тут да ха-ха с вами, а ведь я серьёзная тётка. У меня очки,сколиоз и кандидатская степень. А вы знаете, что мы все здесь симулякры 3 и 4 порядка. И мир должен готовится кнеограниченному семиозису симулякров в пространстве постмодерна!Кумекаете

????????????????????
Дополнен 8 лет назад
Выпить надо...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(*(
Как это близко мне
И как понятно ..!
Позвольте, Ольга ,
Выпью я за вас..
Мне и смотреть на вас
Приятно..
Хоть и кошУ налево взгляд ))
%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;%;
кажется, ещё кумекаю, но выпить... срочно !!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жесть! )))))))))))) куда мир катится.......
Магистр (1301)
Про очки и кандидатскую в курсе. Сколиоз? А что у Вас сколото??

Выпить надо..! Уже пью...

Хранитель Истины (288472)
Ну вот... А, ведь, до сегодняшнего дня йа жил спокойно.. Как это жестоко с Вашей стороны...)
Верховный Наставник (225763)
Насчет выпить - принято. И мы тут все дамы серьёзные, со сколиозами и психозами. Но вот симулякром быть категорически отказываюсь, тем более такой непочётной степени))
Божественный Гуру (1270583)
Не понял о чем вы.
Наставник (39478)
неделю типерь буду гуглить
Хранитель Истины (278762)

ОЛЬГА, ЧТО С ВАМИ ??
Верховный Наставник (120663)
Мне можно даже влепить пятёрку!!я это прочла))))))))))))))))

Не могу выпить..работаю)
Наставник (99023)
ага... "с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма..." ну и далее по тексту...
а чего б не выпить?! так выпьем же!!!
добрый день!
Наставник (61999)
Больше дела - меньше слов!
Выпьем, Оля, за любовь!
Чтобы Вам здоровой быть -
Я готова долго пить..
А степень и очки
Лишь добавят Вам очки...
Наставник (79574)
уж не знаю, прав или нет, тянет обобщать, упрощать
напр. слово милк или млеко - основа М / еда, ам-ам и Л / свет, коло-соло
да греческий лак, лактация упростился, отбросив М

предполагаю, что нет разницы - вирт или мысль или симулякр
Верховный Наставник (122344)
Ты не переживай так! Только абсент больше не пей. Пиво, можно немножко водки. Абсент не твоё!
Привет!)))
Наставник (33971)
Помедленней, пожжалуйстааа... Я записываю!
Мудрец (17843)
Один симулякр мне как-то сказал,
Что я не его, блин, порядка.
И мой семиозис его, блин, достал,
А так же и стать, и посадка.
А я протирала спокойно очки,
Жевала, пила и глядела
На тот семиозис, что был визави,
И всё симулякрово тело. )

ОЛЯ, ПРИВЕТ! ))