Почему бог не снабдил людей хотя бы парочкой ядовитых зубов как у змей+

ведь тогда охотиться было бы намного легче? например ночью подкрался к спящему мамонту, кусил его за ляжку и сваливай в темноту. Мамонт подумает, что это был овод, а утром можно всё племя приводить на то место для разделки туши. А если бы вы были богом, то ещё какие преимущества в охоте сделали своим рабам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267805)
Зачем кусать то...?(Ё!) )
(А кураре... на что...?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подлость вот это. при чем тут бог.
Верховный Наставник (167687)
КБ у Господа, надо сказать, совсем некудышное было...
Неужели нельзя было придумать,чтобы просто котлеты и колбаса по лесу бегали? Набрал корзинку и домой пошёл! И жена довольна и овцы целы! ))))
Наставник (49354)
этовы говорите о том что как тяжело вам дается хлеб ваш вам насущный?
так это не потому что вы завалили мамонта
а потому что урожай был!
Мудрец (20607)
Змея не кусает свою добычу, она ее так заглатывает.... Так что, ты спроси, почему люди мамонтов сразу не глотают, раз в год проглотил, а потом кверху пузом перевариваешь на солнышке.. Лепота..