Какое блюдо едят в вашей семье чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Суп - каждый день . Я варю на три дня суп , но варю разные так что любой суп не чаще чем пару раз в год .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392934)
Молоко......С хлебом, печеньем, кашей, картошкой, сыром , чаем и кофе....))
Наставник (29272)
Каши - овсянка, рис, гречка и ячневая.
Гроссмейстер (8407)
Омаров, блин !
Верховный Наставник (230015)
Хлеб
Я очень люблю пюре с селедкой!=))
Иногда вместо селёдки беру другую рыбку)) Муррр)
Супы разные варю, правда, увы, 150 видов супов (и даже более) в моем запасе нет.
Люблю гречневую, пшенную и кукурузную кашки!))
Фрукты и овощи люблю. Нет в доме яблок и бананов - это большая трагедия, ибо есть теперя ж нечего!;)