Че ели на обед и что будете пить вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714465)
Если индейку с ананасами, печеный картофель, салат из помидоров-черри с фетой и зеленью, компот из вишни, пироги с капустой. Вечером будут все это доедать и допивать,т.к я уйду в салон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В обед был кофе. На ужин чай.
Наставник (32774)
кабачки запеченые..вечером-ягоды
ааа..про пить не знаю..неправильная я стала..пить не хочется...
Мудрец (20995)
При 34 градусах - на обед ЕЛИ зелёный чай и ледяной кофЭ, а вечером будем пить компотик...)
Просветленный (794109)
Вареное мясо и макароны, свежий огурец...
На ужин куриные запчасти на углях
Пить мне низя((